Пишут многие. И в соц. сетях и на сайтах знакомств.
Но в основном это необразованные мужчины (безумное количество ошибок даже в простых словах), работающие на примитивной работе, разведенные с 2-3 детьми, не имеющие жилья... Либо любители вирта..
Пытаюсь сама кому-то писать, в анкетах данных минимум, выбираю только по фото получается. Та же картина в итоге. Устала уже тратить время...
Свадьба, венчание, брак
Как вы нашли мужчин для брака в инете?
Счас поведаю Вам секрет...
1) Регитесь на любом платном ресурсе - это отсекает всех озаботов и придурков...
2) Тщательно и максимально подробно и честно заполняете анкету, загружаете лучшие фотки, это долго и нудно, но необходимо - чтобы система выдавала Вам только подходящих по психотипу и типу внешности кандидатов...
3) Начинаете работу на сайте - ежедневно отвечая на "нравится/не нравится" тот, кого предлагают. Если нравится - отправляете улыбку.
4) Он в ответ, чтобы увидеть Ваше фото, оплачивает возможность общения, и Вы начинаете общаться.
5) Принимайте предложение о встрече только от тех, кто Вам действительно понравился - внешне и в общении.
6) Первое свидание - только в кофешке, только - кофе, разговоры для знакомства. Никакого секса! Платит - только он!...
7) Хотите принца - должны соответствовать по всем параметрам, ведите себя как принцесса )). Иначе ничего не получится ))
8) Эта работа на полгода - год, раньше - редко кому везёт... Ну - не встретите сразу, зато хоть кофе попьёте нахаляву ))
Удачи! ))
Очень просто. и не одного. Не одни же козлы сидят на сайтах знакомств. Попадаются и приличные мужчины. Все точно так же, как и в реале. Перекинувшись парой фраз, я уже понимаю, что за фрукт. Иногда переписка длится месяцами)))
Ололошенька*
Ну по поводу того, что одни козлы на сайтах знакомств, это ты погорячилась...
Сын со своей женой на сайте знакомств познакомился.
Из-за работы не было возможности ходить на молодежные тусовки, чтобы искать вою половинку. И девочка тоже работала в чисто женском коллективе, после работы спешила домой.
Переписка-звонки-встреча-свадьба. Уже растут два сына, ждут третьего малыша.
Ирина Забелина
а чего она домой спешила-то?
Упаси Оспади искать мужика среди дрочеров на СЗ.
Оксана Колобова
где искать, подскажите
Богатые и знаменитые в нете не ищут.
Оксана Колобова
а золотой середины не существует? не ищу ни богатого, ни знаменитого
Мужа я никогда не искала ) есть длительные отношения с мужчиной, познакомилась на работе .
это из серии я мужик и ты мужик даваи друг друга понаебываем мммммм? это реклама . не кто нам не чего не нашел
Просто общалась. Чувство юмора сблизило. И кстати, представляете, работает на обычной работе. Прежде чем предъявлять такие претензии надо бы еще и с себя начать.
Оксана Колобова
а что с себя начинать? я не на помойке себя нашла
у меня есть знакомая, вышла замуж так, очень крепкая семья
Он-неказистый внешне, старше на 12 лет, но порядочный чел,
отличный отец, хорошо зарабатывает, интеллектуал Умные девушки
методично, терпеливо ищут в ин-те и находят, кстати, может
и вы не так ослепительны, планочку опустите
Оксана Колобова
да я её и не задираю. но соглашаться на тюремщика или необеспеченного даже по минимуму не вижу смысла
это хорошо тебя ещё не ограбили и неизбили, могут и убить при встрече, на худой конец обманут и отберут квартиру
Оксана Колобова
но как-то же появляются семьи в нашей стране
Ну мы еще не знаем что Вы (ударение на это слово) из себя представляете, и почему должны интересовать бизнесменов и всяких богачей.
Оксана Колобова
Зачем вы передёргиваете? каких богачей???
Пока я интересую только судимых, с кучей алиментов и в принципе вообще не обеспеченных даже минимально
А в реальности познакомиться внешность не позволяет, что ли?
Оксана Колобова
мне 36. в моём окружении не свободных
Мне кажется только неадекваты в сети мужей ищут
Оксана Колобова
тогда подскажите, где ищут адекваты после 35?
****светлана ****
Это вам только кажется .
Как говорится, мужчина любит глазами! Если у тебя красивая приятная внешность, то нормального мужчину найти не проблема. Ну а если ты не симпатичная серая мышка, то и мужчины будут с тобой знакомится только соответствующие....
Оксана Колобова
красота притягивает всех, при чём тут нормальность?
да да по-больше с дураками переписовайся. Нада переписюваца с нармальными
Оксана Колобова
зачем?
С мужем ВК познакомились. Случайно, можно сказать. Совет его был нужен профессиональный. Так общение и закрутилось. До отношений где-то полгода просто так общались
Таких и находят с аллиментами и и без квартиры так как все женам подарил.
Оксана Колобова
чаще и дарить было нечего
как вам в личку написать? Есть мыло? скажи пожалуйста
хотела вам кое что сказать
Совсем не обязательно фанатично рассчитывать на сайты знакомств.
просто интернет ресурсы (сообщества, ВК) слово за слово, с кем-то языком зацепиться,
это конечно непрофилированно, долго и нудно, но уж СЗ, это же жесть полная)))
Оксана Колобова
я вообще фанатично не рассчитываю найти мужчину для брака. не верю особо в хороший исход.
Кстати больше мне пишут в соц. сетях, нежели на СЗ.
Видимо у меня нет таких интересов, чтоб в сообществах с мужчинами общаться. Общаюсь много, но везде женский контингент.