Свадьба, венчание, брак

мой муж меня бесит ! но я его люблю ! что мне делать? совет дайте

Уйти от него на пару месяцев, при том первой)))
Сергеева Ольга
Лучший ответ
Вам стоит изменить общение, не получится пишите
Евгения Ярошук
не пытаться переделать
Если он тебя бесит, то бесись вместе с ним. . Веселее будет.. . )))
Сания Юрина
разводись и найди себе такого, который бы тебя не бесил! а любовь... это не главное, главное что бы не бесил!!!)))
Miss Katastroffa :d
На время расстаться . Правда это может быть началом конца ваших отношений
в себе разобраться надо вначале.
что именно в его поведении Вас бесит? поговорите с ним, объяснитесь... а может что-то с Вашей психикой, какое-нибудь потрясение или усталость ?
Подумайте что именно вас раздражает и скажите об этом ему. Ну и может съездите куда-нибудь с подружками, отдохните -может и поможет.
Хотя когда у меня такое было, я уехала на 2 недели, первые дни жутко скучала а потом стало бесить даже когда он мне звонил и когда вернулась видеть его не хотела. Потом опять нормально стало.)
Это хорошо, что вы его еще любите. Вспоминайте чаще за что вы его полюбили и "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого"(Колоссянам3/13)-дается совет в одной мудрой книге. Так же там говорится"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками"(Притчи14/1).Если он будет постоянно видеть вас раздраженной и недовольной, ему это надоест и будет искать на стороне улыбчивую, довольную девушку. Все в ваших руках, сдерживайтесь и старайтесь видеть в нем хорошее, он это оценит.
проверит гармоны! правда, если это повышенная раздраженность))
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085