Свадьба, венчание, брак
С каким настроением ты встречаешь мужа из командировки ? :-) А в каком виде ?:-)
Ооо! Это настроение не передать! Волнуешся так, что аж мурашки по коже! А встречаешь естественно красивая! А что бывает ночью.... ух! приятно вспомнить! =)))))))
Я?) )
С задорным и позитивным:) )
Да мой муж другого настроения от меня и не видел) )
А вот в каком виде?) )
Опасаюсь быть неправильно понятой мужем, если отвечу на этот вопрос, Дорогой Друг:) )
С задорным и позитивным:) )
А вот в каком виде?) )
В старом рваном халате, с сковородкой в руке и бычком в зубах.
Встречать не приходится. У него не бывает командировок.
Мой муж не ездит в командировки. Это было, если так можно сказать, единственным условием, которое я ему поставила, когда он просил меня выйти замуж. На что не пойдешь ради любимой - дал обещание и ведь до сих пор держит!)))
Мой супруг не бывает в командировках.
с отвратительным! т. к. обещает приехать пораньше, а приезжает заполночь. это меня бесит, т. к. это происходит всегда!!!! (он часто ездит в командировки - на день, иногда на два, так что соскучиться не успеваю)
С хорошим, с эротическим.
С отличным настроением! На вокзале-в обычной куртке и джинсах.. . Иногда в топике и мини-юбке)) ) Это летом..
Муж уезжает в командировки надолго. Мы с дочерью очень скучаеи. Когда он приезжает, столько радости, устраиваем пир на весь мир!