Алексей Емельянов

Какой процент алиментов должен плотить муж если у него 4 месяца ребенку?

Kuzj

Алименты на одного ребенка - 25%, на двоих - 33%, на трех и более - 50%.

Маруся Схиртладзе

25% от заработка, если работает. По договорённости - фиксированную сумму (или по решению суда) . Если не работает - 25% от средней зарплаты по стране.

Сергей Васильев

От возраста это точно не зависит.

Денис Мурзов

25% на одного, по 16,5% , если двое в разных семьях

Татьяна Лебёдкина

25% от заработка. Также, если вы находитесь дома по уходу за ребенком и не работаете, то на вас он тоже должен платить до исполнения ребенку 1 года. Все это делается через суд.

Сергей Чернышов

Это сколько суд присудит. От возраста это не зависит

Евгений Алёхин

На одного ребенка родитель должен уплачивать 25% своего заработка (или же других источников дохода) ;
На двоих детей – 33%;
На трех и более – 50%.