Саша Саша

Какой процент алиментов на одного ребенка

Игорь Васильев

Двадцать пять

Вячеслав Cлавенко

Процент определит суд индивидуально, может ещё и на мать ребёнка.

Маргарита Шевкунова

Как правило, 25%. Однако, Вы можете в исковом заявлении запросить и твёрдую денежную сумму, обязательно веские аргументы, почему именно так (нюансов много), если ребёнок маленький, то до 3-х лет можете требовать также и на своё содержание.

Алексей Бодрый

Есть несколько видов уплаты добровольное или через суд.
Добровольно вы можете с экс супругой договориться на определённую сумму.
В судебном порядке суд может определить либо в твердой денежной сумме (обычно от МРОТ региона) либо одну четверть всех зароботков.
Если ребенок до 1,5-3х лет то ещё могут и на содержание экс супруги взымать

Артем

Вообще-то на одного ребенка выплачиваются алименты 25%.