Nadeghda Ionkina

сколько процентов с зарплаты высчитывают на алименты 1 ребёнку и содержание жены в РБ??

Дашутка

за 1 ребенка 25% официальной з/п платиться, а вот за содержание жены в РБ не знаю.

Ирина Чиглий

сколько суд присудил, столько и будут удерживать, в исполнительном листе нужно посмотреть

Александр Кметь

А что такое РБ? Если на содержание ребенка и жены до 1,5 лет, то 50%. Далее 25% или как присудит суд.

Dg
Dguliss

В России 25% от заработка. Жене содержание назначает суд.