Настя Кривова

высчитывается ли подоходный налог с матери ребёнка-инвалида. Если да, то сколько процентов от заработной платы?

Александр Кочетов

Высчитывается как и у всех 13%. Но она может получить по месту Работы налоговый вычет.

Ta
Talant

13% как обычно. Но она имеет право на небольшой налоговый вычет за ребенка.

Денис Калугин

Те же 13%, но при этом у нее 3000 в месяц налоговый вычет

Ланда Плиева

Как и у всех 13%.

Yura Borovik

У нее есть налоговый вычет и 13% от зарплаты.

Олег Хмелёв

от зарплаты сминусуют 3000 руб и с остальных возьмут 13%..

Ольга Воробейчик

процент всегда 13%, но у такой мамы есть необлагаемая сумма. Это ее льгота