Галина Маслова

Какие налоги сейчас удерживают из заработной платы кроме подоходного налога?

Ислам

Никакие. Только НДФЛ. А страховые взносы работодатель платит за счет собственных средств в % от ФОТ.

Ал
Алексей

Налоги, кроме НДФЛ, больше никакие из зарплаты не удерживаются.

Esen Umarov

В России удерживают только НДФЛ.

Иришка Добродеева

Разве квиток по начисленной зарплате вы не получаете? Там все видно. Удерживается только НДФЛ. Страховые взносы в зарплату не входят, а начисляется поверх ее за счет работодателя.

Ел
Елена

В Украине удерживают единый социальный взнос и подоходный налог.

Ир
Ириша

Налог на доходы физических лиц (такого определения как подоходный налог давно не существует)