Роман Дубец

У мужа работа связана с командировками. Одну неделю в месяц-дома, остальное-отсутствует. Вас бы это устраивало?

Сергей

Он - моряк? ) или консул? Хотя... в командировках действительно много подводных камней. Да, ревновала бы и сомневалась, я тоже нормальный человек.

Андрей Носырев

нет--у меня по пол года в море был.
надоело---.
после 8 лет брака --развелись.

Ан
Андрей

Меня - нет. Но я знаю несколько пар, которые много лет вместе именно благодаря такому графику вечных расставаний и встреч. То есть пока эти люди жили в обычном режиме, они постоянно ссорились и даже подумывали о разводе, а когда муж - или жена - стали дома редкими и желанними гостями, всё наладилось... Это я к тому, так что не нужно оглядываться на знакомых или ориентироваться на мнение "большинства"- живите так, как комфортно вам и вашему супругу...