Хакика Суриева

Вас всё устраивает в отношениях с мужем?

Та
Татьяна

Да всё, иначе бы он не стал моим мужем. А что? 🙂

Иванна Горлач

Лично я не доверяю дамам говорящим, что их абсолютно всё устраивает в их супруге. Все мы не совершенны и найти человека, которого будет в нас абсолютно всё устраивать, на мой взгляд, просто не реально!

Елена Степанова

хотела бы я посмотреть на эту женщину)))). которую все устраивает)))

Урфин Джус

Нет предела совершенству)

Екатерина Нефёдова

Целиком и полностью.

Мария Писарева

Да! Он - Идеальный Мужчина!

Иван Асеев

Кой черт я бы жила с человеком, с которым меня что-то не устраивает?
Странные люди.. . Сами счастья не могут добиться и считают, что всем остальным оно недоступно.

Зедуллах Шайдаев

Всё, даже наши ссоры и конфликты, без которых нет настоящих отношений. ведь у каждого человека есть свои недостатки. Гланое, что эти ссоры только укрепляют наши отношения а не наоборот.

Натуся Волкова

Все основные черты характера - устраивают. А в остальном.... было бы скучно жить с совершенным идеалом изо дня в день.... Когда каждый день объедаешься сладким - когда нибудь и на селедку потянет...

Олеся Барсукова

вполне, а то что не устраивает -я скажу только ему самому и знаю что он не обидится

Алексей Клочков

есть то, что не устраивает, но это мелочи.

Т*
Тонька ***

да) более чем))

Александр Богнат

в отношениях с мужем меня не устраивают отношения с некоторыми из его родственников)))

Екатерина Болдырева

Конечно не все, и я как могу над этим "работаю", кое-что получается, что-то совсем не получается, тогда я стараюсь изменить свое отношение к этому, что не получается

Саша Topsecreat

Не все, но в основном устраивает.

Mechislav Bolf

устраивает на 99,9% 🙂

Наталья Мариничева

Меня кое что не устраивает, как и любую женщину, но об этом я расскажу только своему психологу.

Ро
Ростислав

О, да! У него есть недостатки, и тараканов полно в голове, мы ссоримся, не без этого. Но конкретно в его отношении ко мне меня всё устраивает. И любую женщину такое отношение устроило бы, даже не сомневаюсь.