Александр Балаев

Муж в загранкомандировке, я принята на работу там где муж в командировке

но той же организацией (госучереждение) со мной заключают договор каждые три месяца. 31 го истекает срок очередного договора и организация заключает со мной следующий договор с 9го января. Моя работа такова, что я не смогу избежать выходов на работу в течении этих каникул.. в результате эти выходы будут не оплачены ..да и по сути разве это правомочно?

Наталья Шостко

Т. е. вы выехали в загранкомандировку вместе с мужем как член семьи и трудоустроились по срочному договору, срок которого истекает 31 декабря 2012 г. Если для вас по графику дни с 1 по 8 января являются рабочими, то и договор с вами должны заключить с 1 января 2013. Если договор заключен с 9 января, то у вас нет обязанности выходить на работу с 01.01.2013 по 08.01.2013.

Azamat Mamedov

а с какой стати Вам работать, если нет трудового договора? ?

на нет и сюда нет

Роман Строгонов

Вы увольняетесь 31.12, о каких выходах речь? Необходимость оформления кого-то на праздники определяет работодатель.
И потом, простите, вы живете за границей, у вас праздники как там, а не как здесь