Ирина Липейкене

Работа в командировках

Добрый вечер!
Помогите найти работу)) )

Хочу постоянно ездить по командировкам, иметь хорошую зп.

Работать по специальности не хочу-я электромонтёр

Irina Klimokhina

Аудитором иди работать, большие компании отправляют по регионам на проверку магазинов, заводов...

Сергей

В вопросе только "хочу", "хочу", "хочу"... А что ты умеешь делать такого особенного, чтобы тебе хорошо платили? Поставь себя на место работодателя - зачем ему брать на работу человека, ничего не умеющего делать, и платить ему хорошую зарплату, когда он на это же место и на эту же зарплату вполне может найти специалиста?...