Александр Гринвальд

где лутче работать дома или в командировке? я без жены

где лутче работать дома или в командировке бетонщиком или у себя в городе оператором чпу? в командировке на 10000 по больше=))

Сережка Дидковсий

Если семьи нет и фирма оплачивает все командировочные расходы, то в командировке, конечно!!) )
это субъективное мнение.

Алексей Ланкин

Ну да, в командировке обычно выгодно материально, но я, например, долго бы в ней находиться не мог. Думаю, месяц - это предел. Потом хотя бы на недельку-другую домой; потом можно опять в командировку 🙂