Юл
Юля

Ваша жена приезжает с командировки.

Она вас просит "Дорогой подай из моей сумки то то, и вы в этот момент видите в ее сумке пачку презервативов вскрытую и там осталось одна штука" ваши действия???? А вы женщины какое оправдание можете данной несчастной предложить?

Иван Шабельский

оправдание.... все очень просто: приболела, ходила к гинекологу... делали УЗИ.. . для этого и нужны были презервативы. а оставшиеся зачем выбрасывать? нам с тобой пригодятся)))

Васелина

А, Вы с другом --)))

Евгения Мордакина

Любовницу прячь скорей, дурак))

Татьяна Бугай

В яблоке лучше обнаружить целого червя чем его половинку... .