Илья Бузенков

Третий раз приезжаю из командировки застаю одного и того же мужика жена говорит - врач, на скорой что одна бригада ?

я вот что подумал, может они без меня втихаря в Бумз на компьютере режутся ?

Светлана Демина

да и резиновая перчатка для гигиены ))

Злой Смайл

у вас график со скорой видимо совпадает... в одно время приезжаете )))

Фил Тоукач

Бывают в жизни совпаденья))

!александр !

и зачем тебе такая " больная" жена?

Ольга Мезенцева

Приезжает муж из командировки, видит, на кухне сидит на его месте здоровый не бритый мужик. Он спашивает жену, кто это, жена отвечает: Помнишь, ты мне в прошлом году на 8марта подарил кухонный комбайн, мужик: Ну?! , Жена: -так вот это комбайнёр.. . Муж: - так что ж кормилец без тапочек сидит то, принеси ему мои!!!

Алексей Тихонов

Оооох.... ну.... ПОВЕРЬТЕ ей.... если ЛЮБИТЕ....))) Рассмешили)))

Марина С...

Троль. Такой вопрос уже был. Ток тогда жена говорила что брат.