Иришка

говорят, что мужиков скоро не будет на земле... ни одного... одни только женщины.. . хорошо-это или плохо?

Ярослав Цевелёв

нас останется немного, но все в тельняшках

Daniel Mastikhin

для мужиков - хорошо !

Дмитрий Сиротин

на земле мужики есть ( особенно после получки ) ,
а вот на Земле могут и исчезнуть! если их не беречь 🙂

Алексей

Ах если бы збылась моя мечта!! ! Какая жизнь настала бы для меня.

Оксана Антоневич

Это застарелая информация! Говорят, что мужчин больше стало!

Оксана Иванова

плохо ведь и нас потом тоже не станет))

Андрей Азаренко

как-нибудь проживем!

Se
Sergey

Одни женщины.. . класс.. . Интересно, а как же они с бабами общаться будут???