Св
Светлана

Попал мужик на необитаемый остров а там одни женщины-амазонки... поймали его.. . и говорят ему?

Надежда Жукова

Негодяйка ...Гофман нам опять импотента прислала !)))

Вячеслав Павлов

- Нас шесть женщин, делать ничего не будешь, только сексом заниматься, каждый день с другой, а в воскресенье у тебя выходной . Мужик согласился . Так как каждой женщине выпадает только один день в неделю порезвиться с мужиком, она весь день проводит с ним в постели, выжимает из него все соки . Похудал мужик, уже и выходной не спасает, затрахали . Взял камень и пошел топиться . Вдруг вылезает из моря ещё один мужик . Ну мужик решил не топиться и скинуть все обязанности на него и предложил ему - Значит так, каждый день трахаешь по одной женщине, а в воскресенье у тебя выходной, отдыхаешь . Мужик говорит - Зачем отдыхаешь? Ты мне тоже нравишься )))

Юл
Юлия

"Абулы дабрилялу калиба пролодобрололо ..." короче мужик их не понял, но мужики на острове появились

Андрей Захаров

ну здорово! Пятницей будешь...

Н:
Наташкин :)

А ну, быстро ножи, копья и стрелы наточи!..))

Анастасия Головина

а что это у тебя такое?))))))