Олег Орлов

два мужика попали на необитаемый остров и там были только женшины и ани убивали мужиков, и их должны были убить, первог

два мужика попали на необитаемый остров и там были только женшины и ани убивали мужиков, и их должны были убить, первого убили, а второй кое что сказал? И его не кто не убили! Что он сказал?

два мужика попали на обитаемый остров и там были только женшины и ани убивали мужиков, и их должны были убить, первого убили, а второй кое что сказал? И его не кто не убили! Что он сказал?

Екатерина Смирнова

Если два мужика попали на необитаемый остров, где они убивали только мужиков - то остров УЖЕ ОБИТАЕМЫЙ!) )

Добавлено спустя: А как размножаться будете?))

Марина Васильева

Пусть меня убьет самая не красивая...)

Ирина Золотова

какие прекрасные девушки ашшш дух захватывает