Та
Татьяна

что бы вы сделали если попали на необитаемый остров?

Maslo Norki

Работой занялся бы : Соорудить жилье, найти воду, добыть пропитание. разжечь огонь и собрать дров, предусмотреть защиту от ветра, дождя и холода. , соорудить какие-никакие инструменты, определить полезные растения ( как для еды так и для медицины итд итп

Юл
Юлия

сначала бы спрятался вдруг звери какие... и отоспался...

Виктория Маслова

Воду бы искала пресную...

Константин

Я бы отдыхала, лишь бы рядом были мои родные.

Ravil

испытал бы радость и стал монахом. Только сейчас навряд ли есть такие острава, если спалят-департируют.

Ру
Рус

Продолжал бы играть в ОТВЕТЫ...