Дмитрий Фишер

Можно ли назвать остров необитаемым, если на нём живут аборигены?

Антоша Новгородцев

Можно ли назвать человека умным, если у него мозг, только спинной и костный?
Ну как остров может быть не обитаем, дебил, если на нем ЖИВУТ?!

Мария Солнцева

Абориген - это местный житель. Если остров населён, то как он может быть необитаем. Зачем ерунду спрашивать?

Игорь Папко

Нет, нельзя

Алекс

Если там есть нефть- необитаем.

Azamat Ablakulov

на необитаемом ничего нет!