Витаминка

подскажите фильмы про необитаемый остров

Marie_O

Лучшие фильмы про необитаемый остров:
1.Жизнь и удивительные приключения Робинзона Круза (1972/СССР) , 2.Остаться в живых, сериал (2004/США) , 3.Робинзон Крузо (1954/Мексика) , 4.Пляж (2000/США) , 5.Мисс Робинзон Крузо (1954/США) , 6.Возвращение в Голубую лагуну (1991/США) , 7.Голубая лагуна (1980/США) , 8.Изгой (2000/США) , 9.Робин Крузо (1966/США) , 10.Робинзон Крузо (1954/Мексика).

Дмитрий Росляков

Смешнее версии в Советском Союзе я не знаю ничего ---итальянская комедия " Сеньор Робинзон"...!

Эмиль Низамов

Повелитель мух

Александр Плаксин

Изгой, Новые Робинзоны. Можно набрать в яндексе. Там список по идее должны дать.

Алексей Чиженок

Остров ненужных людей
Остров везения