Наталья :)))

Подскажите фильм похожий на Изгой (Cast Away) или в котором человек попадает в необитаемый остров

Ольга

Робинзон Крузо.

Анна Туралина

недавно показывали. как двое. . она богатая он бедный но она ничего не умет, а он добывает пищу и вообще. . .короче он её перевоспитывал. щ на том корабле он был рыбаком она его оскорбляла. . .
не помню название.

но если сможешь вытерпеть глубокий нудный фильм, где много молчат и выживают, то посмотри фильм самсара 2011

Дина Колпикова

голубая лагуна 1,2,3

Юлия Цветкова

В диких условиях
127 часов

Ир
Ирина

Жизнь Пи, Пляж, На грани, Шесть дней семь ночей, Не угаснет надежда