Карина Герасимова

Посоветуйте игру про необитаемый остров

Не такие современные, как Crysis т. к. компу моему где-то лет 5 и он их банально не потянет. Какая-нибудь смесь "Возвращение на таинственный остров 1 и 2" всяких таких квестов, на тему Робинзона Крузо и выживания на острове. Подскажите во что сыграть?

И кстати - НЕ МАИНКРАФТ!

Мне зочется именно про необитаемый остров с каким-нибудь прозаическим названием "Остаться в живых" или "Капитан Немо"...

Но только не поиск предметов от Alawar!!!

Far cry 3 у меня не то, что с лагами на низких настройках будет - он вообще не запустится. Только нажму на кнопку скачать - и сразу синий экран 😃
У меня карта GTX 220

Елена Васильева

Lost Via Domus разве что. Сурвиалистских игр практически нет в природе, в традиционном смысле этого слова. Выживание на фоне ядерной катастрофы, зомби-апокалипсиса и т. д. сколько угодно, I am alive и Dead Island например

Кристина Михайлова

Far cry 3 ахерительно сам играл!