Aisha Ahmed

как приобрести в собственность необитаемый остров?

Ирина Ерохова

купить!
не далеко от венеуии продаётся остров вилла в 1000 кв.м. пирс и яхта за 10 000 000$

Сережка Дидковсий

Абрамович, ты заколебал уже со своими тупыми вопросами.

Да
Дашуля

за деньги. зарабатоваете и покупаете. проще некуда.

Aza Yuldashev

найди любовницу

Вера

Необитаемые острова подешевле на Луне.. . мм. но если необитаемый остров присмотрели на Земле, то купить его будет Вам очень просто, если построите золотой до острова мостик...)))

Наталия Турова

Самый дешевый плевок в море стоит от 1000000 $ Есть деньги? Любое агенство ,работающее с зарубежной недвижимостью-радостно Вам поможет)))