Борис Гусаков

Мужчина, а вот представь ...попал)) ) Ты со своей любимрой на необитаемый остров ...

... а там уже живет голодный Робинзон, чО делать будешь ?

Сорри, не любимРой, а любим*ой ))))))))

мдЯ ))) Любимые, вы слышали ...бегите сразу к Робинзону ...пока вас не съели ...

Алексей Нестеров

пипец! я свою бабенку не кому не отдам!)) ) робинзону придется съехать!)) )
все проблемы из-за баб!!!

Полина Тарасова

...и робинзону работа- найдется.

Альтика Тк

Так зашибись, выгнал Робинзона и живи на всем готовом)))

Татьяна Коростелева

любимрой.... хммм.. . любимая мымра шоль?)))

Оксаночка Шоколадка

Жалко конечно. Но придется съесть. )))

Татьяна Горева

и чё ???
ни жратвы, ни воды, ни крыши над головой..

Маргарита Ушакова

Возьму её ночью и на костёр) и потом вкусным мясом полакамлюсь. хотя если жена увидит мой ответ то мне не жить (она скорее полакомится мной)

Ал
Алексей

Робинзон? - ну хоть какая-то раб. сила...

Алексей Микус

девушке точно ничего не грозит, проблема в том, что робинзону нужен пятница, а я нормальной ориентации))