Сергей Ализгаров

мужики вы с одним женственным парнем попали на необитаемый остров, секса очень хочется, как вы поступите?

допустим вы сильный и слабый и женственный парень на необитаемом острове, у вас секса уже не было полгода или более, а шансов нет что вы выберетесь, а на острове вы только вдвоем, как вы поступите?

Александр Грачёв

это абсурд---ферменты и рефлексы только во сне работают--а при тех условиях они сами спят

На
Наталья

фантазёр

Настена Сластена

Я бы вдул.. . Потом бы убил, чтоб никто не узнал о том, что я сделал. Потом еще раз бы вдул. А дальше бы я его съел.

Мр
Мришк

Дурак Ты Вова.

Степан

Ручками нужно работать в данных ситуациях. .
Например построить плот..

Николай Фролов

Чешется у тебя в одном месте точно

Василий Юртайкин

Попали на необитаемый остров гомосексуалист, проститутка и курсант военного училища.
Проститутка говорит курсанту:
- Ты застрели этого п... ра, и мы с тобой заживем нормальной половой жизнью.
Гомосексуалист говорит курсанту:
- Ты застрели эту ш.. ху, и мы с тобой заживем нормальной половой жизнью.
Курсант подумал-подумал, застрелил обоих и зажил нормальной половой жизнью.

Артём Филатов

Уйди прАтивный Вова!