Ольга Валевич

Застал жену в постели с любовником.ОН в реанимации что сделать с НЕЙ?

Анастасия

Скажите вам нужна тюрьма из за какой то сучки? Ну пусть и жена, надо не рубать с плеча, а просто выгнать её .Знаю больно, но зачем вам свою жизнь бросать в тюрьму. Вы можете найти себе другую и поверьте хорошо устроится, и радоваться новым счастьем. Не понимаю зачем суды и всё остальное. НЕ делайте ей ничего, мне вас жалко, ради себя. А вам желаю всего доброго.

Артём Алексеев

встать на одну ногу, а за другую взять и сильно рвануть.. и порвать ея нахуй через пизду пополам

Елена Степанова

поговорите спокойно.. успокойтесь.. разведитесь.. умная в дом не привела бы.. у вас глупая жена.. детей жалко. если есть

Ив
Иван

Выебать и выбросить.

Alex Klyuykov

поддержать, все-таки не чужой ей человек в больнице. пережиает небось....

Кирилл Козлов

ого! подфартило любовничку

Галина Мухамметова

Развод и новая счастливая жизнь без пляди в доме. Нагуглите антибабский форум. Изучите темы "семейной консультации" - там найдете всю информацию по вашей ситуации.

Татьяна Фруктова

Да ничего, если она пошла к другому, значит вина только твоя, надо больше уделять ей времени, тогда ей не надо будет искать замены.

Виктория Осипова

Пинка под зад для ускорения. Пусть летит на все четыре стороны. Причем одновременно.

Юля

Отпустить, да и всё. Зачем мстить? Мне, вот тоже парень изменил, уже ничего не исправить. Больно конечно, печально, но лучше отпустить, хотя и ненависть в душе, но нужно быть выше этого. ! Да, я в депрессии, но мстить не собираюсь.

Иван Ярыгин

Вот ты гад . А при чем здесь любовник? Он че, сам без спросу у твоей жены взял пришел и трахнул её ? Это жену надо было пополам сломать, а мужик здесь непричем .

Мальвина

Надо было с жены спрашивать, а причем тут любовник не понятно!