Отношения
Если бы ты застал (а) ее (его ) с любовником (цей),,,,продолжение сами напишите??
Налил бы себе коньяк. Сел бы в кресло. И понаблюдал бы.
Медведь Кс
вот это нервы , позавидовать можно,,,,
Сомневаюсь, что кто то может точно предсказать свои действия, но обидно будет многим, за исключением тех, кто не мог найти повода для развода))
То скатертью дорожка.... я себя не на помойке нашла..
молча развернулась бы и ушла...
заплачу и уйду.... потом напьюсь в грязь! а потом на аэродром прыгать с парашюта.... меня это всегда выводит из ступора и я начинаю принимать разумные решения!
Ну и как тебе эта шлюшка?? ? Где подобрал, туда и катитесь оба
Елена Трубачева
Радикальная какая))
Пошел на кухню, приготовил три кофе с коньяком . Один выпил сам, другими - угостил их .
Развернулась бы и ушла! надолго, а может быть и насовсем!
Я бы наверное разревелась и убежала без слов.... потом пришла бы после того как успокоилась и с улыбкой на лице выгнала.... а еще можно на его глазах прийти с другим...
Вылетели бы оба за шкирку, а он еще и вместе с вещами...
Пожелала бы удачи и прощай=))))
Как у Ахматовой:
"....Когда же счастия гроши ты поживешь с подругой милой
И для пресыщенной души все станет сразу так постыло
В мою торжественную ночь не приходи, тебя не знаю
И чем могла б тебе помочь.. .
ОТ СЧАСТЬЯ я не исцеляю"
Как у Ахматовой:
И чем могла б тебе помочь.. .
ОТ СЧАСТЬЯ я не исцеляю"
Задал вопрос? Я НЕМЕШАЮ!