Отношения
Застал жену в постели с любовником.ОН в реанимации что сделать с НЕЙ?
Скажите вам нужна тюрьма из за какой то сучки? Ну пусть и жена, надо не рубать с плеча, а просто выгнать её .Знаю больно, но зачем вам свою жизнь бросать в тюрьму. Вы можете найти себе другую и поверьте хорошо устроится, и радоваться новым счастьем. Не понимаю зачем суды и всё остальное. НЕ делайте ей ничего, мне вас жалко, ради себя. А вам желаю всего доброго.
Пинка под зад для ускорения. Пусть летит на все четыре стороны. Причем одновременно.
ого! подфартило любовничку
Отпустить, да и всё. Зачем мстить? Мне, вот тоже парень изменил, уже ничего не исправить. Больно конечно, печально, но лучше отпустить, хотя и ненависть в душе, но нужно быть выше этого. ! Да, я в депрессии, но мстить не собираюсь.
Вот ты гад . А при чем здесь любовник? Он че, сам без спросу у твоей жены взял пришел и трахнул её ? Это жену надо было пополам сломать, а мужик здесь непричем .
Марина Омельченко
При том что он знал на что шел. Мужик должен отвечать за свои слова и поступки.
встать на одну ногу, а за другую взять и сильно рвануть.. и порвать ея нахуй через пизду пополам
поддержать, все-таки не чужой ей человек в больнице. пережиает небось....
Развод и новая счастливая жизнь без пляди в доме. Нагуглите антибабский форум. Изучите темы "семейной консультации" - там найдете всю информацию по вашей ситуации.
поговорите спокойно.. успокойтесь.. разведитесь.. умная в дом не привела бы.. у вас глупая жена.. детей жалко. если есть
Надо было с жены спрашивать, а причем тут любовник не понятно!
Марина Омельченко
Да ничего, если она пошла к другому, значит вина только твоя, надо больше уделять ей времени, тогда ей не надо будет искать замены.
Марина Омельченко
Еще одна типичная шлюха. Небось сама ножки перед всеми раздвигаешь? Оставь свою гнилую "мораль" при себе.
Солнышко ))))))))))))))
Зря ты так, если мой муж меня удовлетворяет, то меня вообще ни куда не тянет. Мне вполне хватает и его.А если у вас на пол шестого, то тут уж точно не вина жены.
Выебать и выбросить.
Baxman Baxman
после любовника ебать?фууууу извращение какое то.