Отношения
Разогнал любовников жены.Может надо наоборот,любовников оставить,а жену разогнать?
нет надо разогнать всех - и жену и любовников
не.. . побегаеть-возвернеться....
А давай, я тя разгоню! так, что тебе уже по фиг будут жена и ее любовники))
Повезло жене).
Очень точно. Так и сделайте!
Ну... И что теперь будешь делать? Все Сам?
То придешь с работы - все чистенько, еды валом. пивко в холодильничке.. .
И о жене даже не вспомнишь (пока она на свидании)
А жена появится такая веселая, красивая, на тебя нежно смотрит!.. .
Ой, опрометчиво ты поступил... Не подумал? Да7
правильно сделали. Жене точно найдете применение. А от её любовников какая польза?
Ну и что из этогор изменится, будут новые. И так каждый раз. По-моему нужно разобраться с женой, найти причину ее измен, может быть вы сами в этом и виноваты. Ведь дыма без огня не бывает.
А может тебя пора на свалку?
Любовники появляются не от хорошей жизни
угу, угу
чтобы не гуляла
a zachem tebe lubovniki-to?;-)
А вы что еще не решили? М-да поражаюсь Вашему выбору, лучше один раз разогнать жену, чем всю жизнь гонять её любовников
это зависит от того насколько ты привязан к жене, хотя по логике.... будешь заниматься этим всю оставшуюся жизнь
Молодец! Женщины любят сильных мужчин1
Если гуляет, значит такая у нее натура, от себя не убежишь....