Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Отношения
Подруга-любовница.Она беременна.Ее любовник имеет от жены 2х детей.Он к ней уйдет?
нет конечно....
вряд ли:)) ) Нужно было вашей подруге головой в первую очередь думать, а не другим местом:)))
скорее всего ...нет
Все любовницы уверены, что их мужчины страдают в семье, и все их мужчины уверяют, что живет в семье ради детей. Но на самом деле - все иначе. Мужчине хорошо в семье и хорошо с женой. У них уже давно устоявшиеся отношения, которые он никогда не будет разрушать. Между любовницей и семьей он всегда выберет семью. Поэтому посоветуйте подруге снять розовые очки. Есть мужчины, которые хотят иметь две и больше семей. Видимо этот человек именно такой. Если она готова стать одной из его жен - то пусть соглашается. Если ее такое положение дел не устраивает - то не соглашается.
А зачем она ему?
ндааа ситуация, Санта_Барбара отдыхает :))
я бы не ушел. хотя, всё зависит от кого беремена любовница.
не, не уйдет и правильно сделает. Каково вообще надо было влазить в семью! женщина-гадость! холостых мужиков мало разве? нет ни стыда, ни совести!
нет, пусть даже его и не ждет... о чем она вообще думала то....
ну да.. еще второго ей сделает ребеночкаа потом к следующей уйдет:)).. подруга то чем лучше жены?:)
Если он до этого не планировал уходить от жены, то из-за ребенка не уйдет. Но она должна требовать его помощи и участия в воспитании ребенка, за ребенка ответственны оба, и тут уже дело не в эмоциях.
ооооо... полный попандос... а кто ж его знает? ? вы у него спросите.... но что прошлое будет с ним всегда - это ГАРАНТИЯ!! ! Пусть не давит на него... он сам должен сделать выбор...
Обычно с женой остаются, если бы жену не любил, давно бы уже к ней ушел, значит врал все про любовь! Просто на стороне перепихок ничего не значит!