Отношения
Жена влюбилась...Выгнать к любовнику или простиь и самому загулять?
Не выгнать, а просто подарить ее любовнику. Жена будет в шоке и вы квиты
Лучше сразу же лечить болезнь, то есть ПРОГНАТЬ жену, чем загонять проблему внутрь, гуляя самому!:)
Подожди немножко, если это не серъёзно - ничего не делай, а чтоб она поняла, что ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ - сдела ей приятный сюрприз, больше обращай на неё внимание, делай комплементы и дай ей почувствовать себя всё ещё желанной и единственной для тебя!!!)))
смотря на сколько влюбилась... ну можно и выгнать.... просто прости... если сама уйдет то пусть идет... а потом и загулять сможешь...
Не нужно суетиться и делать что-то на эмоциях. Надо уметь вести себя достойно в сложных ситуациях, даже если очень хочется сделать гадость.
Сначала выгнать, потом погулять!)))
да.. . ну тип ты роганосец.. . жаль мне тебя....
влюбилась или полюбила разные вещи если у нее серьезно сама уйдет а еси нет сможешь ли ты простить забыть????
Самое сложное отпустить любимого человека. Попробуй поговорить. если не поможет то отпусти и разберись в себе. Когда человек изменяет то любовь просто рушиться, доверия уже нет. Но если эта любовь взаимная у вас то может что то и заново получиться ( конечно после того как ты разберешься в себе). Тебе просто нужно время, а решение само придет. Просто подумай нужно тебе это или нет.
только ты знаешь ответ на этот вопрос
Говорят, что если жена завела любовника, то виноват муж. Значит ей чего-то не хватало! Если вы ее правда любите, то может попробуете что-то изменить в себе, в Ваших отношениях? Вдруг она оценит!
А ты влюбись в другую! И отомсти ей!! ! Вот тогда она поймёт, что совершила ошибку!
Мне кажется лучше отпустить.. . Но это еще смотря какие чувства у вас к ней. Если очень крепкие, то можно и поборотся за ее любовь. Или подумать что ей не хватает )