Отношения

Жена потеряла голову от любовника.

Проводит каждый вечер с ним(до поздна)Бросает одних детей(у нас их 3)В выходные пропадает на всю ночь.Она боится его потерять,и остаться одна.Я аы думаете может у кого опыт такой есть,он ее скоро бросит?P.S.я подал на развод.
Что на развод подал красава, когда он её прихоти перестанет делать, то прибежит к тебе под навес, но дороги обратно не должно быть! Это снова повторится
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Александр Вольхин Это я знаю что пребежит)ютуб смотрю)Мне кажется что он ей насытится и будет золотой пендаль
Ирина Алексеева Афоньшина не смотрел
Александр Вольхин Наказать ее хочу,чтобы испытала что я сейчас испытвааю,поставил ее в жесткий игнор
Забирай детей и пусть она живёт счастливо
Александр Вольхин Я б забрал,но это так трудно,она мутная стала сейчас из-за этого."товарища"
Сочувствую. Может, адвоката нанять, не пожалеть денег?
..."...Проводит каждый вечер с ним(до поздна)Бросает одних детей(у нас их 3)В выходные пропадает на всю ночь..." - дети совсем одни остаются, без присмотра?
Айболат Абишев
Дружище, женщина у которой 3 ребенка - она уже никогда ни одного мужика не полюбил.
У нее теперь только интерес как денег добыть, чтобы детей вскормить.

В тебе она значит давно разочаровалась / давно вы не в ладах. И она как умная обезьяна сначала схватит второй рукой крепко ветку, а уже потом первой рукой ветку отпустит.

=========
Смотри каналы в духе - МД Мужское Движение, таких каналов на ютубе много.

=========
После развода, не думай что сможешь найти ПРАВИЛЬНУЮ женщину. Выбери жизнь соло, это будет самое лучшее. Жизнь после развода станет экономнее и будет больше комфорта даже, не смотря на уплату алиментов.

Хотя ты наркоман - а я знаю, что наркоманят не от хорошей жизни, а когда в депрессии, в этой яме, что там с детства родительской любви не было и т.п. мир кажется враждебным и лишь в наркотиках утешение.
Но ты смотри на это так - избавился от жены и 3 голодных ртов, однако будешь финансово помогать детям, т.е. финансово станет полегче.

========
Если жил в 3-шке, то сдай ее и арендуй себе однушку.