Татьяна Глазкова

К Вам хорошие врачи "Скорой помощи" приезжают?

Ведь очень многие люди только и делают, что ругают врача с фельдшером, а может кто-нибудь из Вас их похвалит?

Дмитрий Суслин

Я не вызываю "Скорую".. так что не могу судить...

Игорь Просто Игорь

я похвалю... к теще только хорошие приезжают )))

Сергей

Мы в городе когда жили, один раз вызывали. Доча отравилась. Мужчина оказался понимающим. Прописал лечение, лекарства не дорогие и эффективные. И еще не стал нас в инфекционку забирать, хотя положено, сказал, что кишечной инфекции скорее всего нет (мы потом анализы для проверки сдавали) , но если хотя бы ночь проведем в этом отделении, то точно будет. А в деревне вызывали, это вообще нет слов одни эмоции. Я рассказывала фельдшеру как лечить отравление (в прошлый раз тот мужчина очень все подробно рассказал) , вызывали на всякий случай. А второй раз вызывали фельдшер еще хлеще был. У дочи температура 39.8, я ему "может простыла? ", он мне "может простыла", я ему "может перегрелась? ", он мне "может перегрелась". Вот так поиграли в эхо.

Эдуард Титов

слава богу, только раз вызывали, когда рожать собралась. Ничего плохого сказать не могу. Та, которая со мной сидела (может фельдшер, я не знаю) вообще всю дорогу меня подбадривала, успокаивала, упрашивала прилечь...

Ядовитая Звезда

Я очень редко "Скорую" вызываю. Но как-то пару лет назад 31 декабря вызвала "Скорую" - была дикая боль за грудиной, приехали два таких молодца уже под шафе, в красных колпачках как у Санты Клауса. Я на них как глянула, подумала: "Ну все, суждено мне помереть под Новый год" ((
А парни оказались молодцы, несмотря на то, что выпивши были - провозились со мной чуть ли не час, но выяснили, от чего у меня боли такие были.. . В общем, Новый год я нормально встретила)))

Анастасия Шамрай

разные были - и плохие, и хорошие

Елена Орлова

я врач, и скажу что мало врачей, которых можно хвалить

Юлия

да приезжают ни чо не делают а говорят вызывай лечащего врача он за это деньги получает и не малые

Александра Евдокимова

редко вызываю
но когда последний раз вызывала по причине дикой голвоной боли - то врач очень хорошим (в отличие от неврологов в поликлинике) оказался - поставил укол, от которого боль ыбстро прошла + сказал возможную истиннуб причину голвоной боли и порекомендовал какие нужно проти обследования

Антон Кузнецов

Нечего хвалить. Если бы не та дура, то мама моя была бы жива. А те, кто к мужу приезжали- засранки и халды, гнать их от медицины нужно как можно дальше.

Айгерим

Было дело-звонила в неотложку и благодарила врача. Спасла ребенка, можно сказать. Общее впечатление-неотложники-лучшие диагносты.

(((((Кошка )))))

Разные были: были и хорошие, а были и пофигисты...

Erkin Avazov

У нас на скорой работают замечательные фельдшера. не раз приходилось и маме вызывать (инсульт) и папу мне спасли. Низкий им поклон-это знающие люди!!!!

Маргарита Васильева

Ничего плохого именно про врачей "скорой" сказать не могу. Грубоваты, хамоваты, но не более того. Работу свою нормально выполняли. Один раз, правда, не приехали вообще. Встречалась с нечистоплотными врачами в другой ситуации, не по "скорой".

Юрий Курин

Я сама на скорой 4 года врачом отработала, потом в поликлинику на участок, могу сказать, коллеги разные встречались, много грамотных, чутких, понимающих, но есть и те, за кого стыдно, не дай бог к таким попасть. Все мы люди, в каждой профессии есть хорошие и плохие работники.

Людмила Игнатова

И я скажу слова благодарности. Все случаи, когда мне приходилось вызывать скорую помощь, запомнились скоростью прибытия машины, внимательностью врачей и просто замечательным отношением. Харьков. Украина. спасибо всем!!!

Татьяна Науменко

Да, хорошие, внимательные. Может, 1-2 хама попались