Прочие дела домашние

А у Вас какое мнение о скорой помощи ?

нормальное сам там работаю
Дарига Сагандыкова
Лучший ответ
оперативность точно хромает... .
недавно мама плохо себя чувствовала, позвонила мне. Я ей скорую вызвала. И сами с мужем поехали к ней. Живем в 15-ти минут езды от мамы. Оделись, очистили машину от снега, прогрели машину, приехали к маме минут на 10-15 РАНЬШЕ скорой.... А станция скорой помощи между тем от маминого дома вообще в 5-ти минутах езды.
Помощь хорошо оказали, относились внимательно и вежливо, но приехать всё-таки гораздо быстрей могли (((((
Эсмира Аббасова вызовов очень много,иногда бывает , что все машины оказываются на вызове,и едут только когда освобождаются
Лера Самара Ну умные все, етит твою мать! Вы думаете у работников скорой пропеллер в жопе вставлен? Жизнь вообще не кино!!! И выезжаем так быстро, как можем.
Которая с опозданием всегда приезжает? никакое. не вызываем.
...не очень то скорая!!!
Аня Витковская
если ее вообще можно скорой назвать
У нас они обнаглели, вообще могут не приехать даже к ребенку
эт на какую бригаду нарвешься.. .
бывают очень внимательные и человечные, а бывают, тут хоть сдохни, перешагнут....
.O
... Oksi ...
Вообще.. . у меня с апреля по конец августа бабушка сильно болела.. . так вот мы ей через день, через 2 скорую вызывали мочу откачивать.. . и только 1 раз приехали такие скоты, что слов нет.. . бабушка не ходячая, а они говорят.. . пусть она до скорой сама как нибудь дойдет.. . маленькими шажочками.. . и прям орать на нас.. . а как?? ? Если она не ходит???
А если-бы ее вообще небыло? Пусть хоть такая! Когда хреново - хоть надежда на помощь будет!!!
Сволочи.... хоть и работа у них тяжелая... .
Вызывал жене.. . плохо было.. . с порога предложил денег.. . 500 рублей.. . Взяли сразу.. . укол сделали в вену.. . напартачили.. . на руке остался ШРАМ... .
Обращались и не раз. . Приезжали, помогали. . Хотя если бы больше внимание медицине уделялось. . качество могло бы быть и лучше. . Но на чистом энтузиазме не уехать. . Вот они и стараются как могут. .
В общем положительное))