не особо важно, кем именно - врачом, фельдшером, санитаром.
В выездной бригаде, ходить на адреса и оказывать помощь страждущим.
Прочие дела домашние
Вы бы смогли работать на скорой помощи?
Очень тяжёлая работа! Я бы после первых суток свалилась.
Галина Лапина
как думаете, что самое тяжёлое в этой работе?
Нет. Не люблю людей.
Галина Лапина
я их тоже не люблю, но тем не менее, врачом работаю исправно. И нормально работаю, кстати. людей там не надо любить, достаточно уметь их лечить и делать это грамотно.
Да.
Скорая бы передвигалась, оставляя за собой дорогу, мощёную кирпичами.
От звуков моего имени больные бы выздоравливали ещё на уровне звонка в скорую.
А то! с детства мечтала!
Нет ..
просто психически можно сгореть после тройки выездов, если подходить со всей ответственностью за чужую боль и жизнь.
лучше бы врачей было больше, но смена короче.. не больше пятка за смену.
... Рауш Наркоз - наше всё...
- зачем драться )
... попробовать всем стоит, чтобы не витать в облаках.
- зачем драться )
Нет, у меня другая профессия.
Нет, не интересно, не оплачивается
Да, а что набирают?
Галина Лапина
полно вакансий. Дикий кадровый голод. берут ВСЕХ желающих, кто обладает соответсвующим дипломом.
наверное, да, я совмещаю цинизм и сострадание - но все же сужу только по внешним факторам, так как конкретно не работала никогда в медицине
Только водителем.
Меня бы попинали после первых суток.. жалостливая я очень это плохое качество для медика
Галина Лапина
все жалостливые, на первом году работы. потом куда что девается...
Нет.
Посмотрела я видео выездов - увольте не нанимая на работу...
Одни бомжи чего стоят.... Или нариков откачивать....
Галина Лапина
да не так уж этого и много там, на самом-то деле. У меня 1-2 в неделю было от силы
Не, я трусиха. Ходить по чужим квартирам- это не моё. Люди разные и хрен знает, что ждать за дверью очередной квартиры..
Галина Лапина
а не надо ждать, надо быть готовым ко всему
Нет. Медицина - это не моё
у подруги мать работала... сколько ж было попыток насилия!!!! так и ушла. да и сделать они ничего не могут... ни аппаратуры ни лекарств... че у них там... магнезия, анальгин да димедрол...
Галина Лапина
мне приходилось драться и орать, и пугать, и с милицией контачить.
Нет, не смогла бы я. Я - жалостливая и трусиха, и вида крови боюсь, и сразу в панику... От меня проку не будет
Нет, нелюблю прикасаться к чужим телам
Нет. Я человеческую жизнь вообще не ценю.
Нет. Родственница мужа работает, такие истории порой рассказывает ..жесть
Галина Лапина
я там 4 года работала. еле ноги у несла, в стационар. До сих пор не нарадуюсь
Смогла бы если не было бы выбора.
Почитала комменты. Для выработки определенных навыков и характера не помешало бы. Думаю, даже справлялась бы со временем.
С праздником!
Нет. Собачья работа.
Галина Лапина
а кто её делает? собаки?
Нет!!! Это точно не моё! Я насчет этого щепетильный; не переношу всех этих запахов медицинских и "зрелищ "
Проходил практику на скорой- не моё. Каждый день сталкиваться с кучей разных лиц, которым не всегда можешь помочь. Часто сталкиваться с хамством и попытками нападения. Это всё не для меня. Скорякам надо платить в 2 раза больше или хотя бы оснастить нормально (машинами, препаратами, оборудованием), чтобы быдло за просчёты чиновников не отыгрывалось на фельдшерах
почему бы и нет)
Нет. А вдруг - грохнут? Наркота. шизики....