Ирусик Кижапкина

Сейчас с бригадой скорой помощи приезжает три человека, а не два, как раньше Почему?

Врач, медсестра и кто-то третий, акая-то тетка, которая устраивает перекресный допрос, пока врач опрашивает про жалобы и заболевания, эта требует (перебивая врача) адрес, телефон, место работы и тд. Это представитель ФСБ из отдела антитеррор?

Ро Ман

У нас трое! ВРАЧ, медсестра или фельдшер м санитар, иногда санитара подменяет шофер!!

Русланчег Минажетдинов

3 человека - это круто!
У нас вместо 3 полагающих ся едет 1 врач. Или 1 фельдшер - тут уж как повезет больному.
А скоро про 03 походу придется забыть, все оставшиеся уволятся.

Makc Pocha

3 человека? Да когда такое было? Хорошо если врач приедет, а то скоро только один водитель и будет приезжать...

ti
tinik12

Медсестры на скорой не работают - там только фельдшеры. Одна из них заполняла документы.

На
Наталья

третий мог быть студент, либо интерн.