Анна

Нужен совет-Куда написать жалобу на бригаду скорой помощи??

Александр Жирнаков

в местные административные органы отвечающие за муниципальную медицину

Анатолий Богатых

А может посчитать это "Божьим знамением" и эаречься вызывать.. . И нервы сохраните. и лишний повод Господа возблагодарить...

Валентин

Идите в больницу к глав-врачу и потребуйте жалобную книгу, а лучше сначала просто объясните ситуацию, может жалоба и не понадобится.

Гаврила Навозный

Сначала главному врачу скорой

Михаил Гладков

Всё бесполезно . Пожурят их и всё ! Больные всегда для них виноваты и придурки .