Александра Яковлева

жалоба на скорую помощь!

Как узнать номер наряд скорой выезжавшей на адрес? Как написать заявление и подать в суд на халатность сотрудников скорой помощи !?

As
Asemoka

Узнать в справочной, в самой больнице ведется учет кто и в какое время звонил и по какому адресу, соответственно и есть наряд скорой

Лена Морозова

На станции скорой помощи можно узнать. Кстати когда звоните по 03 то ваш разговор обязательно записывается. Суд - лучший помощник. В заявлении описываете вашу ситуацию и заключительная фраза: прожу возбудить уголовное дело по статье такой то такой то (узнать у юриста) , повлекшее (тяжкий вред здоровью? смерть? ) в результате ненадлежащего выполнения служебных обязанностей. Главному врачу станции бесполезно жаловаться - замнут дело. Прокуратура тоже практически никогда не помогает.