Елена Зайцева

Скорая помощь домой ?

Сегодня вызвал скорую помощь домой. Отец плохо ходит инвалид 2 группы упал дома и повредил кисть рука опухла. Скорая приехала предложила поехать на рентген. Скорая сообщила то что обратно его нужно будет привезти самим, я сказал что поеду следом на машине. как только выехали из двора карета скорой помощи остановилась и сказала что у них еще один вызов через два квартала тяжело больной и предложила отвезти отца самим в больницу. я согласился. кто из нас не правильно поступил ?

Анатолий Милкин

Возможно на втором вызове был вопрос жизни и смерти, или маленький ребенок. У вас была возможность отвезти самой отца и вы поступили абсолютно правильно, возможно вы спасли кому то жизнь

/.
/// ...

ну, не надо так: правильно-не правильно. вдруг, там и вправду тяжелый случай какой.

Александра Амерьянц

Своего врача вашей семье.. . Не знали бы ни про тараканов в подъезде ни про тенденции мировой энтропии...