Наталия Честнова

Скорая помощь нужна ли она?

Сегодня вызвал домой скорую помощь. Отец инвалид второй группы упал дома и повредил кисть рука опухла. Приехав скорая помощь посмотрела сказала что отвезем на рентген. и сказала что обратно его нужно будет привезти самим. ну я сказал что поеду следом на машине. выехав со двора карета скорой помощи остановилась и сказала что у них еще один вызов тяжело больно через два квартала и предложила отца отвезти самим. Я согласился. Кто же ту не прав то что я согласился по доброте душевной или скорая помощь ?

Мария

А что она такого выдающегося в вашем случае сделала? Сказала о рентгене? Так это и без нее понятно было! О чем вы спрашиваете?

Ainash

Они же у вас спросили согласие. Вы согласились отвезти сами .

Павел Мальков

Если на всю округу всего одна бригада -то они правы, а если нет, то каждая бригада должна выполнить свой вызов.