Ya
Yaroslava

куда можно пожаловаться на скорую помощь?

Мария Великанова

Господу.. . Хотя и ему жаловались, но даже он меры не принимал...

Эльмир

Старшему врачу смены подстанции.
В Москве старшего врача смены нет. Его функции выполняют старший врач подстанции, старший врач оперативного отдела и диспетчер подстанции (каждый в пределах своей компетенции) . В Москве, в отсутствие заведующего и старшего врача подстанции, старший на подстанции - диспетчер, подчиняется дежурному старшему врачу оперативного отдела.