Ренат Мухаметжанов

Звонок в скорую помощь

Здравствуйте. Ночью заболел живот, выпил обезболивающие, вроде уснул. На утро встаю живот опять начал болеть опять выпил обезболивающие уже дозу больше, в течение дня пил обезболивающие в больших дозах, живот стал ещё сильней болеть. Можно ли позвонить в скорую помощь для коснусльтации, что делать в этом случае.

Анастасия Пивоварова

Звоните конечно. Скорая дает консультации и назначения.

Екатерина Степанова

Днём надо было или в поликлинику или врача вызывать. Звони ...

Пётр Дармограй

Едь сам в больницу, БСМ сейчас сверхперегруженны. Такси и на ПДО.

Евгений Никитин

Конечно нужно звонить в сворую, мало ли что так вы и еще выпили большую дозу! НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!!! Удачи!