Екатерина Криворучко (Остроушко)

С какой жалобой скорая помощь заберёт в больницу?

Фаина Эдильбаева

хм.... боли в животе... .
Вызывайте, осчастливьте бригаду скорой, персонал приемного покоя и вырвите полчаса сна у дежурного хирурга... .
мля....

Елена Шарова

С аппендицитом и инфарктом.

Ан
Аня

черепно мозговая, открытый перелом, из какой области то нужно?

Влад Алешин

"Скорая помощь" и "неотложная" не одно и то же. Скорая забирает с улицы, и всегда везет в больницу. А неотложная выезжает на вызов на дом. Из дома забирают в больницу в "остром" и неотложном состоянии, когда от этого зависит жизнь человека.

Дмитрий Бурабаев

Да, они с любой жалобой в первую очередь предлагают в стационар, не хотят ответственности. А уже в приёмном покое разберуться - оставлять в больнице или домой отправить.

Лю
Людмила

если после оказанной помощи больному не станет легче, или в случае экстренной госпитализации.Симулянтов меди "скорой помощи" видят без рентгена...и хорошо если вы отделаетесь легким штрафом.

Ольга Ефимова

С воспалением хитрости-точно возьмут в палату №6

Александр Монахов

Гарантированно в ту же палату - с суицидной попыткой и даже намерениями

Вадим Царев

с высокой температурой

Чибик Чиби

Не с жалобой, а при наличии объективных показаний.

Ал
Александр

При наличии ПОКАЗАНИЙ для экстренной госпитализации .