Ольга Боева

Приступ радикулиа скорая заберёт? Или какой диагноз назвать чтобы забрали в больницу?

Антон Кучеров

Инфаркт миокарда, и жалуйтесь на боли в груди

Сергей

острый аппендицит, ущемление грыжи, прободение язвы, инсульт, инфаркт миокарда, артериальное кровотечение, температура выше 40, преждевременные роды, перелом конечностей, асфиксия, отравление

Наталья Мамай

На дом приезжает только неотложка. Скорая обслуживает только больных на улице и выезжает по вызову неотложки в сложных случаях. С радикулитом в больницу не забирают.