Костя Точкин

Нужно срочно симулировать сердечный приступ! Причем с вызовом скорой, с больницей.

Может принять какое-нибудь лекарство Не прикалывайтесь, надо спасти семью, это единственное вредство!

Анна Сазонова

Вот-вот! Вредство самое настоящее, причем для себя. Сами написали)))

На
Наталья

Это не выход!! ! Это глупо и опасно!!!!

Константин Носачев

ну если "вредство" то
заранее пардон (

Алексей

Хороший розыгрыш к первому апреля!)))

Галина *****

кофе пить много (в кино видела)
будет сильное сердцебиение)

Д.
Демон ....

жжение в груди задышка онемение конечностей (рук) по жизненным показателям должны забрать.