Ан
Анаис

Что делать при сердечном приступе ?

У меня врожденный порок сердца, тахикардия, синдром вегетативной дистании и ПМК 1 степени, последнее время часто болит сердце, несколько раз увозили на скорой из школы. Что делать когда начинаются приступы? врачи сказали корвалол 15 капель, но это не помогает. Также у меня постоянно болят кости: руки, лопатки, ребра, что это может значить ? ( мне 15 лет )

Оксана Фокина

К врачу однозначно! обследуют хорошо пусть, и что нибудь сделают.
Тут сидеть бесполезно в таком случае. Может кто что и подскажет, но надо в реальности обследоваться.

Татьяна Бровкина

да не бойся ты смерти, мы же где то были миллиарды лет до того как родились и судя повсему нам там плохо не было значит и когда умрем не будет, так что живи в кайф и делай все что хочешь

Надежда

ты бы спортом занялась... попроси чтобы тебе купили абонемент в бассейн и плавай хотя бы 2 раза в неделю. а лучше 3. или на йогу иди...

Светлана Пономарева

Успокоительные может- валериану, пустырник и т. д.

Камышева Марина

На самом деле специалисты не в интернете а в реале и что самое удивительное они рядом с вами просто вам лень идти к ним или чего то боитесь вы а ведь всё что вам нужно есть вокруг вас просто вы слепы

ДА
Дима Архипов

нитроглицирин 1 таб под язык. . .обязательно на консультацию к кардиологу, а про капли валерьяна, карварол и тд---полный бред не помогут1!!!