Андрей Запертов

Как сымитировать сердечный приступ?

Нужно сымитировать сердечный приступ, так чтоб скорая поверила и забрала в больницу. Как симулировать симптомы приступа? Давление, одышка, температура?

а если по-настоящему вызвать легенький приступ? 😄

Ок
Оксана

На что только не идут студенты...

Dorin

Тебя выдаст ЭКГ!!!! Её делают всегда при сердечных приступах. Или выдадут некоторые препараты, т. к. ты не знаешь как они действуют и что ответить врачу на его вопросы о том легче тебе или нет. Почитай учебник по кардиологии что ли.

Сергей Гурьянов

боль в груди, но ЭКГ действительно выдаст

Янина Полякова

а никак, как вы поддержите давление, температуру продолжительное время? А кардиограмма будет прыгать только после "пробежки", что опытные врачи сразу засекут. То есть при вызове скорой, если будете в припадке биться, то вас конечно заберут. Но и быстренько выпишут на следующий день, а если в начале дня попадете, то и сразу. Лучше инсульты имитировать)