Анна Коромыслова

Бригада скорой медицинской помощи, выехавшая по вызову к пациенту с подозрением на сердечный приступ...

Бригада скорой медицинской помощи,
выехавшая по вызову к пациенту с подозрением на сердечный приступ, стала
свидетелем аварии с участием двух легковых автомобилей. Было очевидно, что
имеются пострадавшие с тяжелыми травмами. Не остановившись у места ДТП бригада
скорой медицинской помощи поехала на вызов. Правомерны ли действия бригады скорой медицинской помощи? Изменится ли Ваше мнение,
если медицинские работники, не остановились, чтобы оказать помощь пострадавшим,
и последовали на вызов к пациенту, но
передали на станцию скорой медицинской помощи информацию о ДТП?

Наталья Сухова

Всё правильно сделали

Владислав Плотников

Рузанна, это не сайт бесплатных шпаргалок. Если вам сложно дается юриспруденция, еще не поздно перевестись на другой факультет.

Мария Шабанова

Они были обязаны остановится и оказать помощь. Если была необходимость даже взять с собой и оказывать медуслуги в машине скорой помощи.