Сладкая Девочка

Сейчас с бригадой скорой помощи приезжает три человека, а не два. Почему?

Врач, медсестра и кто-то третий, какая-то тетка, которая устраивает перекрестный допрос, пока врач опрашивает про жалобы и заболевания, эта требует (перебивая врача) адрес, телефон, место работы и тд. Это представитель ФСБ из отдела антитеррор?

Мальвина

втроём проще соображать...

Ев
Евгений

Много умников развелось-свою ломку за счёт государства устранять.

Елена Величко

может с ними интерн ездит, практикуется

Сеня Цвентарный

Полная бригада врач и два фельдшера., но чаще ездят врач и фельдшер. Может вообще один фельдшер приехать, зависит от вызова и укомплектованности.